아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 20,500만원 평당 4,183만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 2층 | 논현동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 87동 456 | 597,000만원 평당 13,639만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 9층 | 압구정동 | 2024-10-24 | 1978 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 530,000만원 평당 10,829만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 33층 | 도곡동 | 2024-10-24 | 2003 | 중개거래 |
| 현대5차(71,72동) | 71동 455 | 479,800만원 평당 19,289만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 압구정동 | 2024-10-24 | 1977 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 94동 481 | 405,000만원 평당 12,438만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 2층 | 압구정동 | 2024-10-24 | 1980 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 102동 711-3 | 275,000만원 평당 10,761만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 역삼동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 도곡현대힐스테이트101동 | 183 | 250,000만원 평당 4,817만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 7층 | 도곡동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 개포한신 | 104동 615-1 | 197,000만원 평당 7,913만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 10층 | 일원동 | 2024-10-24 | 1984 | 중개거래 |
| 한양3 | 35동 489 | 465,000만원 평당 13,145만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 압구정동 | 2024-10-23 | 1978 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 61동 443 | 410,000만원 평당 16,417만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 압구정동 | 2024-10-23 | 1976 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 111동 1027 | 410,000만원 평당 14,344만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 대치동 | 2024-10-23 | 2015 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 352,000만원 평당 8,939만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 22층 | 도곡동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 대치현대 | 106동 974 | 254,500만원 평당 9,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대치동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 302동 1281 | 252,000만원 평당 13,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 개포동 | 2024-10-23 | 2019 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 102동 963 | 207,000만원 평당 8,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 신동아 | 702동 736 | 122,000만원 평당 10,203만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 수서동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 미성2차 | 25동 397 | 450,000만원 평당 12,540만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 압구정동 | 2024-10-22 | 1987 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 디동 467 | 420,000만원 평당 11,435만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 24층 | 도곡동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 101동 710 | 348,000만원 평당 6,691만원 | 171.9㎡ (52.0평) | 4층 | 역삼동 | 2024-10-22 | 2001 | 중개거래 |
| 개포우성3차 | 5동 652 | 310,000만원 평당 7,679만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 14층 | 개포동 | 2024-10-22 | 1984 | 중개거래 |