아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼자이 | 102동 711-3 | 287,000만원 평당 11,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 역삼동 | 2024-10-22 | 2016 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 102동 755-4 | 229,000만원 평당 12,700만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 레미안삼성1차(101동) | 101동 104-10 | 225,000만원 평당 8,753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 201동 23 | 174,000만원 평당 6,786만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 청담동 | 2024-10-22 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 747 | 144,000만원 평당 5,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수서동 | 2024-10-22 | 1997 | 직거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 138,924만원 평당 8,276만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 개포동 | 2024-10-22 | 2024 | 직거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 501동 619 | 123,500만원 평당 4,838만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 자곡동 | 2024-10-22 | 2015 | 중개거래 |
| 수서 | 117동 711 | 109,000만원 평당 6,962만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 일원동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 106,590만원 평당 8,514만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 개포동 | 2024-10-22 | 2024 | 직거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 93,534만원 평당 8,807만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 개포동 | 2024-10-22 | 2024 | 직거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 480,000만원 평당 10,881만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 23층 | 대치동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 샘터마을 | 101동 718 | 270,000만원 평당 6,639만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 11층 | 일원동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 104동 754-1 | 253,000만원 평당 9,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 111동 16-2 | 237,000만원 평당 9,301만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 삼성동 | 2024-10-21 | 2008 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 707동 185 | 235,000만원 평당 14,532만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 개포동 | 2024-10-21 | 1983 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 869 | 199,000만원 평당 6,325만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 도곡동 | 2024-10-21 | 1983 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 105동 22 | 173,800만원 평당 6,798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 한일 | 101동 48 | 157,000만원 평당 9,379만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 삼성동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한양4 | 41동 486 | 399,500만원 평당 13,064만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 압구정동 | 2024-10-20 | 1978 | 중개거래 |
| 한양7 | 72동 528 | 353,500만원 평당 11,002만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 5층 | 압구정동 | 2024-10-20 | 1981 | 중개거래 |