아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이치아너힐즈 | 307동 1281 | 327,000만원 평당 12,815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 개포동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 강남센트럴아이파크 | 102동 902 | 327,000만원 평당 12,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 은마 | 2동 316 | 272,500만원 평당 11,731만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2024-11-26 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼 | 206동 763-16 | 231,000만원 평당 12,734만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 역삼동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 상록수 | 111동 734 | 229,000만원 평당 8,911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일원동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 107동 795 | 151,700만원 평당 8,395만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 미성2차 | 26동 397 | 490,000만원 평당 11,496만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 6층 | 압구정동 | 2024-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 317,000만원 평당 12,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2024-11-25 | 1985 | 중개거래 |
| 은마 | 25동 316 | 295,000만원 평당 11,550만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대치동 | 2024-11-25 | 1979 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 114동 1282 | 222,000만원 평당 12,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 개포동 | 2024-11-25 | 2020 | 직거래 |
| 현대그린1 | 현대그린아파트동 964 | 172,000만원 평당 6,695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도곡동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아 | 705동 736 | 96,000만원 평당 9,565만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 수서동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 19,400만원 평당 3,959만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 7층 | 논현동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 25동 369-1 | 730,000만원 평당 15,056만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 10층 | 압구정동 | 2024-11-24 | 1976 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 402동 527 | 390,000만원 평당 11,212만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 도곡동 | 2024-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 111동 1282 | 200,000만원 평당 13,244만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 118동 434 | 715,000만원 평당 15,198만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 8층 | 압구정동 | 2024-11-23 | 1982 | 중개거래 |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 82동 456 | 660,000만원 평당 13,865만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 10층 | 압구정동 | 2024-11-23 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 106동 1027 | 393,000만원 평당 15,290만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 대치동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 211동 1280 | 345,000만원 평당 11,414만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 27층 | 개포동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |