아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 112동 755-4 | 236,000만원 평당 13,089만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 역삼동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 4동 895-8 | 232,500만원 평당 6,537만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 14층 | 도곡동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 107동 579 | 139,500만원 평당 5,437만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 세곡동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 수서 | 711 | 121,500만원 평당 6,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 701동 736 | 119,500만원 평당 9,993만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 205동 447 | 470,000만원 평당 18,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 압구정동 | 2024-11-22 | 1987 | 중개거래 |
| 개나리SK뷰 | 501동 716-3 | 379,000만원 평당 9,844만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 24층 | 역삼동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 미성2차 | 24동 397 | 340,000만원 평당 15,107만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 14층 | 압구정동 | 2024-11-22 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 106동 11 | 297,000만원 평당 9,644만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 삼성동 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 은마 | 8동 316 | 269,000만원 평당 11,580만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2024-11-22 | 1979 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 103동 527 | 248,000만원 평당 13,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도곡동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동한솔아파트 | 101동 4-6 | 163,000만원 평당 9,200만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 삼성동 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 403동 708 | 155,000만원 평당 8,540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수서동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 101동 579 | 130,000만원 평당 7,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세곡동 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 210동 527 | 335,000만원 평당 13,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도곡동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 102동 757 | 263,000만원 평당 10,751만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 역삼동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 경남2차 | 8동 649 | 247,000만원 평당 8,884만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 5층 | 개포동 | 2024-11-21 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안삼성1차(105-0) | 504동 105 | 225,000만원 평당 8,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼성동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 2동 105 | 224,000만원 평당 8,720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2024-11-21 | 1985 | 중개거래 |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 202동 14 | 221,000만원 평당 7,184만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 청담동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |