아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 1002동 746 | 89,000만원 평당 8,543만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 수서동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼동우정에쉐르1 | 826-29 | 81,000만원 평당 3,730만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 역삼동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 74,000만원 평당 8,661만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 역삼동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 401동 527 | 384,000만원 평당 11,039만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 도곡동 | 2024-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 109동 91-5 | 270,000만원 평당 10,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 에이동 467-7 | 220,000만원 평당 5,649만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 12층 | 도곡동 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 405동 708 | 153,000만원 평당 8,430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수서동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 405동 708 | 152,000만원 평당 8,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 87,000만원 평당 8,351만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 수서동 | 2024-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안청담로이뷰 | 1동 134 | 287,000만원 평당 8,609만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 11층 | 청담동 | 2024-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 도곡3차아이파크 | 103동 970 | 282,000만원 평당 5,977만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 6층 | 도곡동 | 2024-11-19 | 2007 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 702동 185 | 240,000만원 평당 14,841만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 개포동 | 2024-11-19 | 1983 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 102동 795 | 155,000만원 평당 8,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 107동 511 | 410,000만원 평당 10,588만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 대치동 | 2024-11-18 | 1983 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 329,000만원 평당 12,874만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 대치동 | 2024-11-18 | 1983 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 211동 50 | 299,000만원 평당 11,734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 삼성동 | 2024-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성동롯데아파트 | 102동 17 | 240,000만원 평당 8,645만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 18층 | 삼성동 | 2024-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 도곡1차아이파크 | 103동 543-7 | 220,000만원 평당 8,645만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 도곡동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 102동 963 | 209,500만원 평당 8,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 수서 | 120동 711 | 85,000만원 평당 7,028만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 일원동 | 2024-11-18 | 1992 | 중개거래 |