아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 202동 50 | 149,000만원 평당 12,084만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 삼성동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,800만원 평당 3,626만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 논현동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 107동 426 | 590,000만원 평당 12,808만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 1층 | 압구정동 | 2024-12-26 | 1982 | 중개거래 |
| 현대5차(71,72동) | 71동 455 | 480,000만원 평당 19,297만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 13층 | 압구정동 | 2024-12-26 | 1977 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 102동 709-5 | 250,000만원 평당 11,667만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 역삼동 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 103동 78-4 | 229,000만원 평당 8,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 804동동 743 | 330,000만원 평당 12,875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 일원동 | 2024-12-25 | 2021 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 209동 12 | 104,000만원 평당 10,362만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 개포동 | 2024-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 101동 22 | 85,000만원 평당 7,864만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 논현동 | 2024-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 우성4 | 1동 465 | 405,000만원 평당 8,766만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 6층 | 도곡동 | 2024-12-24 | 1985 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 2동 490 | 388,000만원 평당 20,082만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 압구정동 | 2024-12-24 | 1977 | 중개거래 |
| 도곡우성아파트 | 2동 934-10 | 198,000만원 평당 7,716만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-12-24 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안포레 | 314동 687 | 138,000만원 평당 7,607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자곡동 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 79동 456 | 795,000만원 평당 13,361만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 5층 | 압구정동 | 2024-12-23 | 1978 | 중개거래 |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 74동 456 | 648,000만원 평당 14,855만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 4층 | 압구정동 | 2024-12-23 | 1979 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 101동 245 | 370,000만원 평당 7,629만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 12층 | 논현동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 210동 511 | 355,000만원 평당 10,200만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 대치동 | 2024-12-23 | 1985 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 에이동 467-7 | 347,800만원 평당 6,974만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 46층 | 도곡동 | 2024-12-23 | 2004 | 직거래 |
| 도곡2차I'PARK | 101동 969 | 310,000만원 평당 5,172만원 | 198.1㎡ (59.9평) | 11층 | 도곡동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 에이동 467-7 | 220,000만원 평당 5,958만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 도곡동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |