아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이치아너힐즈 | 320동 1281 | 402,500만원 평당 14,030만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 31층 | 개포동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 404동 527 | 365,000만원 평당 9,987만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 22층 | 도곡동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 103동 16-2 | 288,000만원 평당 11,302만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 삼성동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 111동 754-1 | 220,000만원 평당 12,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역삼동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 275 | 179,000만원 평당 6,963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 703동 602 | 134,500만원 평당 7,415만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 자곡동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 한양2 | 22동 493 | 645,000만원 평당 12,120만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 1층 | 압구정동 | 2024-12-30 | 1978 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 102동 22 | 88,800만원 평당 8,216만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 논현동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 206동 713-11 | 321,500만원 평당 9,140만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 역삼동 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 24동 369-1 | 680,000만원 평당 14,025만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 1층 | 압구정동 | 2024-12-28 | 1976 | 중개거래 |
| 경남1 | 1동 649 | 340,000만원 평당 9,117만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 개포동 | 2024-12-28 | 1984 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 102동 91-5 | 292,000만원 평당 7,860만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 도곡동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 105동 933 | 285,000만원 평당 4,540만원 | 207.5㎡ (62.8평) | 12층 | 도곡동 | 2024-12-28 | 1978 | 중개거래 |
| 경남1 | 3동 649 | 273,000만원 평당 9,306만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 7층 | 개포동 | 2024-12-28 | 1984 | 중개거래 |
| 현대2 | 213동 654 | 262,500만원 평당 10,232만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 개포동 | 2024-12-28 | 1986 | 직거래 |
| 현대그린1 | 현대그린아파트동 964 | 171,000만원 평당 6,656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 31,800만원 평당 2,892만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 11층 | 삼성동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 씨동 467 | 780,000만원 평당 10,539만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 43층 | 도곡동 | 2024-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 3동 66 | 301,500만원 평당 11,928만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 15층 | 대치동 | 2024-12-27 | 1983 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 101동 276-1 | 240,000만원 평당 9,437만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 27층 | 논현동 | 2024-12-27 | 2014 | 중개거래 |