아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 170,000만원 평당 7,519만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 세곡동 | 2025-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103 | 167,000만원 평당 6,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2025-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 101동 659 | 149,500만원 평당 8,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2025-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 83,700만원 평당 9,796만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 역삼동 | 2025-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 590,000만원 평당 11,914만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 53층 | 도곡동 | 2025-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 209동 527 | 399,000만원 평당 15,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2025-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 359,000만원 평당 15,455만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 대치동 | 2025-10-29 | 1979 | 중개거래 |
| 개포한신 | 104동 615-1 | 250,000만원 평당 10,042만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 일원동 | 2025-10-29 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 618동 611 | 225,000만원 평당 7,296만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 자곡동 | 2025-10-29 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 747 | 211,500만원 평당 11,680만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 수서동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 612동 611 | 194,000만원 평당 6,974만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 자곡동 | 2025-10-29 | 2014 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 301동 12 | 185,000만원 평당 15,471만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2025-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 강남신동아파밀리에2단지 | 201동 511 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세곡동 | 2025-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 502동 619 | 128,000만원 평당 5,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 자곡동 | 2025-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 110,000만원 평당 6,998만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 자곡동 | 2025-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한스빌(836) | 836 | 47,500만원 평당 3,936만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 역삼동 | 2025-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 102동 888 | 489,000만원 평당 13,518만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 대치동 | 2025-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 현대1차101동~106동 | 103동 653 | 428,500만원 평당 7,994만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 8층 | 개포동 | 2025-10-28 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 107동 7-3 | 390,000만원 평당 10,808만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 삼성동 | 2025-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 강남 더샵 포레스트 | 209동동 799 | 380,000만원 평당 8,562만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 4층 | 수서동 | 2025-10-28 | 2016 | 중개거래 |