아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공5단지 | 506동 187 | 295,000만원 평당 18,066만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 개포동 | 2025-10-28 | 1983 | 중개거래 |
| 신동아 | 708동 736 | 200,000만원 평당 13,234만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 수서동 | 2025-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 401동 708 | 180,000만원 평당 12,094만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 수서동 | 2025-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 강남한신휴플러스6단지 | 606동동 365 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 율현동 | 2025-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 109동 1027 | 630,000만원 평당 18,246만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 16층 | 대치동 | 2025-10-27 | 2015 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 597,000만원 평당 12,056만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 47층 | 도곡동 | 2025-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 410동 527 | 450,000만원 평당 12,312만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 도곡동 | 2025-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 208동 527 | 350,000만원 평당 13,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도곡동 | 2025-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 893 | 299,000만원 평당 8,033만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 19층 | 대치동 | 2025-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 161 | 275,000만원 평당 11,258만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 도곡동 | 2025-10-27 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익 | 403동 708 | 230,000만원 평당 12,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2025-10-27 | 1992 | 중개거래 |
| 삼부아그레빌 | 98-11 | 197,000만원 평당 7,775만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 삼성동 | 2025-10-27 | 2003 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 207동 533 | 165,000만원 평당 7,298만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 세곡동 | 2025-10-27 | 2012 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 140,000만원 평당 11,687만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2025-10-27 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 140,000만원 평당 11,687만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 수서동 | 2025-10-27 | 1993 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 502동 619 | 135,000만원 평당 5,288만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 자곡동 | 2025-10-27 | 2015 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 215동 12 | 130,000만원 평당 12,952만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 개포동 | 2025-10-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 87동 456 | 745,000만원 평당 17,020만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 14층 | 압구정동 | 2025-10-26 | 1978 | 중개거래 |
| 포스코트 | 101동 164-6 | 405,000만원 평당 6,405만원 | 209.0㎡ (63.2평) | 8층 | 도곡동 | 2025-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 대치르엘 | 105동 1030 | 380,000만원 평당 14,818만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 대치동 | 2025-10-26 | 2021 | 중개거래 |