아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 104동 14-1 | 268,000만원 평당 14,771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 삼성동 | 2025-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 305동 731 | 253,000만원 평당 13,117만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 일원동 | 2025-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대림역삼 | 761-10 | 245,000만원 평당 9,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2025-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 101동 795 | 228,700만원 평당 8,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2025-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 614동 611 | 197,500만원 평당 7,100만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 7층 | 자곡동 | 2025-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 101동 835-67 | 193,500만원 평당 7,530만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2025-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 190,000만원 평당 7,394만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세곡동 | 2025-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 쌍용플레티넘밸류 | 103동 826-37 | 160,000만원 평당 6,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2025-10-26 | 2007 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 101동 11-25 | 130,500만원 평당 5,204만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 청담동 | 2025-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 미성2차 | 26동 397 | 700,000만원 평당 16,423만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 3층 | 압구정동 | 2025-10-25 | 1987 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 302동 527 | 480,000만원 평당 11,762만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 도곡동 | 2025-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 53-2 | 470,000만원 평당 9,139만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 10층 | 삼성동 | 2025-10-25 | 1984 | 중개거래 |
| 경남1 | 1동 649 | 413,000만원 평당 11,075만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 개포동 | 2025-10-25 | 1984 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 5동 63 | 400,000만원 평당 11,440만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 7층 | 대치동 | 2025-10-25 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 104동 538-3 | 398,500만원 평당 12,337만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 13층 | 도곡동 | 2025-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 203동 713-11 | 352,000만원 평당 10,007만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 19층 | 역삼동 | 2025-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 209동 50 | 350,000만원 평당 13,736만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 삼성동 | 2025-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 102동 710 | 342,000만원 평당 7,552만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 8층 | 역삼동 | 2025-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 101동 754-1 | 335,000만원 평당 13,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역삼동 | 2025-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 102동 11 | 330,000만원 평당 12,913만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 삼성동 | 2025-10-25 | 2007 | 중개거래 |