아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 105동 14-1 | 344,000만원 평당 13,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2025-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성동롯데아파트 | 102동 17 | 229,500만원 평당 12,772만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼성동 | 2025-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 117동 16-2 | 146,000만원 평당 15,370만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 삼성동 | 2025-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 31동 369-1 | 590,000만원 평당 14,834만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 1층 | 압구정동 | 2025-11-26 | 1976 | 중개거래 |
| 청담대림이-편한세상 | 101동 30-33 | 325,000만원 평당 8,003만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 16층 | 청담동 | 2025-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안삼성1차(105-0) | 504동 105 | 290,000만원 평당 11,285만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2025-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 경남논현 | 274 | 115,000만원 평당 6,383만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 논현동 | 2025-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 101동 933 | 305,000만원 평당 7,062만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 10층 | 도곡동 | 2025-11-25 | 1978 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 275 | 240,000만원 평당 6,929만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 22층 | 논현동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 707동 602 | 163,000만원 평당 8,987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 자곡동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 강남한솔 | 794-19 | 60,000만원 평당 3,912만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 역삼동 | 2025-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 아이파크 | 이스트윙동 87 | 840,000만원 평당 15,863만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 17층 | 삼성동 | 2025-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 108동 1014-3 | 395,000만원 평당 13,413만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 13층 | 대치동 | 2025-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 청담대림이-편한세상 | 101동 30-33 | 320,000만원 평당 7,880만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 14층 | 청담동 | 2025-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 508동 525 | 154,000만원 평당 5,993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세곡동 | 2025-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 37,000만원 평당 3,694만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 23층 | 대치동 | 2025-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 36,500만원 평당 3,325만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 논현동 | 2025-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 개포자이 | 102동 12-2 | 300,000만원 평당 5,888만원 | 168.4㎡ (50.9평) | 20층 | 개포동 | 2025-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한양2 | 21동 493 | 798,000만원 평당 17,896만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 10층 | 압구정동 | 2025-11-22 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 103동 713-7 | 390,000만원 평당 9,460만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 역삼동 | 2025-11-22 | 2007 | 중개거래 |