아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 105동 747 | 277,000만원 평당 10,777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수서동 | 2025-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아 | 708동 736 | 190,700만원 평당 12,618만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 수서동 | 2025-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 그랜빌캐슬 | 190-3 | 172,000만원 평당 6,259만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 2층 | 도곡동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 디에이치퍼스티어아이파크 | 660-4 | 155,000만원 평당 14,640만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 개포동 | 2025-11-22 | 2023 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 139,700만원 평당 13,409만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 수서동 | 2025-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 72,000만원 평당 4,876만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 삼성동 | 2025-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 압구정하이츠파크 | 비동 632 | 727,000만원 평당 11,280만원 | 213.1㎡ (64.4평) | 22층 | 신사동 | 2025-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 808동동 743 | 330,000만원 평당 17,110만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 14층 | 일원동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 402동 1284 | 249,000만원 평당 13,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 개포동 | 2025-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 신성미소시티 | 904-10 | 240,000만원 평당 4,540만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 6층 | 대치동 | 2025-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 701동 602 | 227,500만원 평당 8,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 자곡동 | 2025-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 우성7 | 110동 615 | 180,000만원 평당 7,110만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 일원동 | 2025-11-21 | 1987 | 직거래 |
| 한보미도맨션2 | 203동 511 | 490,000만원 평당 12,822만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 대치동 | 2025-11-20 | 1985 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 185 | 375,000만원 평당 16,922만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 개포동 | 2025-11-20 | 1983 | 중개거래 |
| 청담4차이-편한세상 | 401동 28-20 | 345,000만원 평당 8,361만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 11층 | 청담동 | 2025-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익 | 405동 708 | 235,000만원 평당 12,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수서동 | 2025-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 108동 719 | 153,000만원 평당 8,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일원동 | 2025-11-20 | 1994 | 직거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 80,000만원 평당 9,363만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 역삼동 | 2025-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한스빌(836) | 836 | 21,000만원 평당 2,184만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 역삼동 | 2025-11-20 | 1996 | 직거래 |
| 도곡렉슬 | 404동 527 | 441,000만원 평당 12,160만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 18층 | 도곡동 | 2025-11-19 | 2006 | 중개거래 |