아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안블레스티지 | 203동 1280 | 355,000만원 평당 13,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 개포동 | 2025-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 195-1 | 176,000만원 평당 5,185만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 논현동 | 2025-11-19 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 117동 16-2 | 154,000만원 평당 16,212만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 21층 | 삼성동 | 2025-11-19 | 2008 | 중개거래 |
| 노블카운티 | 794-24 | 108,000만원 평당 4,362만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 2층 | 역삼동 | 2025-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(A) | A동 142-7 | 35,500만원 평당 3,245만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 삼성동 | 2025-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 청담자이 | 105동 134-38 | 385,000만원 평당 14,282만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 2층 | 청담동 | 2025-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 은마 | 8동 316 | 378,500만원 평당 16,294만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2025-11-18 | 1979 | 중개거래 |
| 현대그린1 | 현대그린아파트동 964 | 225,000만원 평당 8,758만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2025-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 논현베르빌 | 101동 214-2 | 172,000만원 평당 4,382만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 논현동 | 2025-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 135,000만원 평당 12,958만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 수서동 | 2025-11-18 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 84,200만원 평당 9,854만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 역삼동 | 2025-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 630,000만원 평당 24,507만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 압구정동 | 2025-11-17 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 106동 741 | 332,000만원 평당 12,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2025-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 197,000만원 평당 7,687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 삼성동 | 2025-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 211동 12 | 170,000만원 평당 14,217만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2025-11-17 | 1992 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 126,000만원 평당 6,950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2025-11-17 | 2015 | 중개거래 |
| 세방하이빌1 | 771-4 | 126,000만원 평당 6,969만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 역삼동 | 2025-11-17 | 2003 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 124,000만원 평당 6,840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자곡동 | 2025-11-17 | 2015 | 중개거래 |
| 대치르엘 | 105동 1030 | 395,000만원 평당 15,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 대치동 | 2025-11-16 | 2021 | 중개거래 |
| 개포우성1 | 1동 503 | 565,000만원 평당 14,637만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 4층 | 대치동 | 2025-11-15 | 1983 | 중개거래 |