아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동민맥스빌B동 | B동 938-13 | 200,000만원 평당 5,580만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 4층 | 대치동 | 2025-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 삼호빌라B동 | 비동 113-23 | 490,000만원 평당 7,056만원 | 229.6㎡ (69.4평) | 7층 | 청담동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 215동 1280 | 447,000만원 평당 12,967만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 개포동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대치현대 | 106동 974 | 323,000만원 평당 12,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대치동 | 2025-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 893 | 299,000만원 평당 9,398만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 대치동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 747 | 242,000만원 평당 13,365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수서동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 613동 611 | 211,000만원 평당 6,842만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 자곡동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 722 | 184,000만원 평당 7,508만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 16층 | 역삼동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 170,000만원 평당 5,046만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 도곡동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 209동 12 | 160,000만원 평당 15,941만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 개포동 | 2025-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 412동 618 | 109,000만원 평당 4,275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 자곡동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 607,000만원 평당 24,323만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 압구정동 | 2025-11-28 | 1976 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 비동 467 | 498,000만원 평당 9,979만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 49층 | 도곡동 | 2025-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 알파임하우스1 | 649-5 | 485,000만원 평당 6,621만원 | 242.2㎡ (73.3평) | 3층 | 신사동 | 2025-11-28 | 2002 | 직거래 |
| 개포자이프레지던스 | 409동 1284 | 400,000만원 평당 15,631만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 개포동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 203동 713-11 | 381,000만원 평당 10,831만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 2층 | 역삼동 | 2025-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 104동 902 | 370,000만원 평당 8,766만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 15층 | 대치동 | 2025-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 190,000만원 평당 12,689만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 수서동 | 2025-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린2차 | 1동 194-23 | 132,000만원 평당 5,213만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 논현동 | 2025-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 701동 185 | 391,000만원 평당 15,443만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 개포동 | 2025-11-27 | 1983 | 중개거래 |