아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 603동 185 | 330,000만원 평당 18,143만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 개포동 | 2025-12-26 | 1983 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 102동 275 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2025-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 경일역삼 | 775-14 | 135,000만원 평당 4,039만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 역삼동 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 논현동한화꿈에그린 | 101동 205-2 | 117,000만원 평당 5,716만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 논현동 | 2025-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 43,200만원 평당 3,246만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 역삼동 | 2025-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 215동 1280 | 460,000만원 평당 11,981만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 9층 | 개포동 | 2025-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 125동 433 | 1,280,000만원 평당 23,071만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 12층 | 압구정동 | 2025-12-24 | 1983 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 126동 433 | 650,000만원 평당 18,648만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 1층 | 압구정동 | 2025-12-24 | 1983 | 중개거래 |
| 선경2차(8동-12동) | 10동 506 | 540,000만원 평당 13,974만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 5층 | 대치동 | 2025-12-24 | 1985 | 중개거래 |
| 삼익 | 405동 708 | 248,000만원 평당 13,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수서동 | 2025-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 102동 963 | 225,000만원 평당 8,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 185,000만원 평당 8,183만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 세곡동 | 2025-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 204동 50 | 180,000만원 평당 14,673만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 삼성동 | 2025-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 에이동 467 | 469,000만원 평당 11,297만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 36층 | 도곡동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 195,000만원 평당 11,006만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 16층 | 삼성동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 목련타운 | 107동 716 | 167,000만원 평당 5,532만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 일원동 | 2025-12-23 | 1993 | 직거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 117동 16-2 | 148,500만원 평당 15,633만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 삼성동 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 논현동한화꿈에그린 | 101동 205-2 | 127,500만원 평당 6,228만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 논현동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 410동 618 | 105,000만원 평당 4,663만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 자곡동 | 2025-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 332,000만원 평당 12,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2025-12-22 | 2018 | 중개거래 |