아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산 | 128-1 | 220,000만원 평당 9,025만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 청담동 | 2025-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 로체샤르캐슬 | 1동 114-23 | 137,000만원 평당 4,273만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 3층 | 논현동 | 2025-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 106동 511 | 530,000만원 평당 13,687만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 대치동 | 2025-12-16 | 1983 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 9동 490 | 408,500만원 평당 27,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 압구정동 | 2025-12-16 | 1977 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 314동 1281 | 390,000만원 평당 15,283만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 개포동 | 2025-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 722 | 160,000만원 평당 6,246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 역삼동 | 2025-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 145,500만원 평당 12,146만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2025-12-16 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 140,000만원 평당 13,438만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 수서동 | 2025-12-16 | 1993 | 중개거래 |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 34,000만원 평당 3,140만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 대치동 | 2025-12-16 | 2003 | 중개거래 |
| 도곡현대힐스테이트103동 | 183-8 | 280,000만원 평당 6,200만원 | 149.3㎡ (45.2평) | 2층 | 도곡동 | 2025-12-15 | 1996 | 중개거래 |
| 우성사원5 | 503동 463-1 | 280,000만원 평당 11,718만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 도곡동 | 2025-12-15 | 1986 | 중개거래 |
| 두산위브1단지 | 102동 252-1 | 225,000만원 평당 8,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2025-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 수서 | 116동 711 | 155,000만원 평당 10,314만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 일원동 | 2025-12-15 | 1992 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 85,000만원 평당 4,750만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 23층 | 역삼동 | 2025-12-15 | 2002 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 40,000만원 평당 3,644만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 논현동 | 2025-12-15 | 2004 | 직거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 36,000만원 평당 3,274만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 삼성동 | 2025-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 102동 7-3 | 349,500만원 평당 10,951만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 8층 | 삼성동 | 2025-12-14 | 2007 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 4동 464 | 315,000만원 평당 19,748만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 2층 | 도곡동 | 2025-12-14 | 1985 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 101동 712 | 275,000만원 평당 5,554만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 4층 | 수서동 | 2025-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 187,000만원 평당 12,489만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 수서동 | 2025-12-14 | 1993 | 중개거래 |