아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이치자이개포 | 814동동 743 | 515,000만원 평당 14,345만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 15층 | 일원동 | 2025-12-13 | 2021 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 101동 69-18 | 507,000만원 평당 9,796만원 | 171.1㎡ (51.8평) | 1층 | 청담동 | 2025-12-13 | 2006 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 380,000만원 평당 10,864만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 15층 | 도곡동 | 2025-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 707동 185 | 342,000만원 평당 18,607만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 개포동 | 2025-12-13 | 1983 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 216동 12 | 190,000만원 평당 15,889만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 개포동 | 2025-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 112동 579 | 185,000만원 평당 7,209만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 세곡동 | 2025-12-13 | 2013 | 중개거래 |
| 매봉삼성 | 101동 966 | 180,000만원 평당 9,947만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도곡동 | 2025-12-13 | 1999 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1005동 746 | 135,000만원 평당 12,958만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 수서동 | 2025-12-13 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 103동 22 | 108,000만원 평당 9,992만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 논현동 | 2025-12-13 | 1997 | 중개거래 |
| SK허브프리모 | 953-1 | 105,000만원 평당 5,137만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 13층 | 도곡동 | 2025-12-13 | 2006 | 중개거래 |
| PH129 | 129 | 1,550,000만원 평당 18,703만원 | 274.0㎡ (82.9평) | 10층 | 청담동 | 2025-12-12 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 6동 66 | 370,000만원 평당 14,638만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 대치동 | 2025-12-12 | 1983 | 중개거래 |
| 신동아 | 134-16 | 293,000만원 평당 11,403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청담동 | 2025-12-12 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 104동 22 | 220,000만원 평당 8,605만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2025-12-12 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성동신영지웰 | 114-11 | 177,000만원 평당 4,968만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 삼성동 | 2025-12-12 | 2005 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 165,000만원 평당 13,774만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 수서동 | 2025-12-12 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아 | 703동 736 | 149,900만원 평당 14,935만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 수서동 | 2025-12-12 | 1992 | 중개거래 |
| 개포자이르네 | 개포자이르네동 1283 | 115,000만원 평당 7,474만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 개포동 | 2025-12-12 | 2022 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 101동 22 | 96,500만원 평당 8,928만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 논현동 | 2025-12-12 | 1997 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 93,000만원 평당 5,167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2025-12-12 | 2002 | 중개거래 |