아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 605동 185 | 318,000만원 평당 19,812만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 개포동 | 2025-12-31 | 1983 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 2동 895-8 | 270,000만원 평당 10,533만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 도곡동 | 2025-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 92,000만원 평당 10,767만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 역삼동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 20,000만원 평당 2,766만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 10층 | 역삼동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 청담스위트 | 청담스위트동 34-13 | 18,500만원 평당 4,913만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 2층 | 청담동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 117동 1282 | 325,000만원 평당 14,390만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 개포동 | 2025-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 채널리저브 | 101동 144-14 | 193,000만원 평당 7,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 143,500만원 평당 13,774만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 수서동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 개포자이르네 | 개포자이르네동 1283 | 120,000만원 평당 7,799만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 8층 | 개포동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 현대4차저층(51~56동) | 462 | 730,000만원 평당 20,467만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 압구정동 | 2025-12-29 | 1977 | 중개거래 |
| 도곡지웰카운티101동 | 1동 199-4 | 201,000만원 평당 6,204만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 1층 | 도곡동 | 2025-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 152,500만원 평당 15,194만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 수서동 | 2025-12-29 | 1992 | 중개거래 |
| 논현프라임아파트 | 1동 196-4 | 148,000만원 평당 3,996만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 5층 | 논현동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 43,000만원 평당 3,231만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 역삼동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 102동 713-7 | 390,000만원 평당 8,130만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 5층 | 역삼동 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 217동 1280 | 294,500만원 평당 16,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 217동 12 | 227,000만원 평당 15,050만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개포동 | 2025-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| SK허브프리모 | 0동 953-1 | 42,000만원 평당 4,108만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 18층 | 도곡동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안삼성1차(103-22) | 303동 103-22 | 368,000만원 평당 10,660만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 6층 | 삼성동 | 2025-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 108동 16-2 | 340,000만원 평당 13,343만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 삼성동 | 2025-12-26 | 2008 | 중개거래 |