아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성캐릭터199 | 467-24 | 245,000만원 평당 6,092만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 3층 | 도곡동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 청학아파트에이동,비동,씨동 | 62-3 | 136,000만원 평당 5,282만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2026-04-24 | 1976 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 383,000만원 평당 14,966만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 개포동 | 2026-04-23 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 368,000만원 평당 7,671만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 7층 | 역삼동 | 2026-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 710 | 338,500만원 평당 7,475만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 4층 | 역삼동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 290,000만원 평당 15,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 개포동 | 2026-04-23 | 2023 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 250,000만원 평당 9,753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도곡동 | 2026-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1 | 992 | 237,500만원 평당 9,317만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2026-04-23 | 1990 | 직거래 |
| 두산위브2단지 | 258 | 207,000만원 평당 8,077만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 논현동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 28,000만원 평당 3,082만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 12층 | 역삼동 | 2026-04-23 | 2002 | 직거래 |
| 한양6 | 484 | 736,000만원 평당 15,787만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 10층 | 압구정동 | 2026-04-22 | 1980 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 426 | 610,000만원 평당 18,105만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 압구정동 | 2026-04-22 | 1982 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 888 | 470,000만원 평당 10,373만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 11층 | 대치동 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 336,000만원 평당 13,186만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 삼성동 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 298,000만원 평당 11,607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 역삼동 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 527 | 295,000만원 평당 11,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2026-04-22 | 2006 | 직거래 |
| 하이페리온 | 968 | 295,000만원 평당 5,436만원 | 179.4㎡ (54.3평) | 2층 | 도곡동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 105 | 273,000만원 평당 10,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 논현동 | 2026-04-22 | 1985 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 260,000만원 평당 14,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2026-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 105 | 250,000만원 평당 6,854만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 논현동 | 2026-04-22 | 1985 | 직거래 |