아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강남힐즈 | 611 | 230,000만원 평당 8,268만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 6층 | 자곡동 | 2026-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 수서 | 711 | 189,000만원 평당 10,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2026-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 533 | 188,000만원 평당 7,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세곡동 | 2026-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 논현파라곤 | 241-1 | 186,000만원 평당 5,218만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 논현동 | 2026-04-22 | 2007 | 중개거래 |
| 신성아파트101동 | 622 | 180,000만원 평당 9,972만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2026-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 대치한신휴플러스 | 907-2 | 167,500만원 평당 6,830만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 대치동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 419동 686 | 143,200만원 평당 4,136만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 자곡동 | 2026-04-22 | 2014 | 직거래 |
| 대치동우정에쉐르2(890-42) | 890-42 | 90,000만원 평당 4,338만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 대치동 | 2026-04-22 | 2004 | 직거래 |
| 대치아이파크 | 888 | 410,000만원 평당 11,789만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 대치동 | 2026-04-21 | 2008 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 381,000만원 평당 14,918만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대치동 | 2026-04-21 | 1979 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 325,000만원 평당 12,754만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼성동 | 2026-04-21 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 310,000만원 평당 12,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 개포동 | 2026-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| 대치현대 | 974 | 285,000만원 평당 11,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 상록수 | 734 | 275,000만원 평당 12,196만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 일원동 | 2026-04-21 | 1993 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 78-4 | 262,500만원 평당 10,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2026-04-21 | 1992 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 218,000만원 평당 8,489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자곡동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안포레 | 687 | 193,500만원 평당 7,526만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 자곡동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 로데오현대 | 658 | 192,000만원 평당 6,979만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 12층 | 신사동 | 2026-04-21 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 12 | 173,000만원 평당 14,468만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2026-04-21 | 1992 | 중개거래 |
| 청담스위트 | 34-13 | 13,900만원 평당 3,423만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 6층 | 청담동 | 2026-04-21 | 2015 | 직거래 |