아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1차(영동한양) | 490 | 540,000만원 평당 19,572만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 5층 | 압구정동 | 2026-04-20 | 1977 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 527 | 380,000만원 평당 10,478만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 24층 | 도곡동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 대치르엘 | 1030 | 350,000만원 평당 13,648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 대치동 | 2026-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 290,000만원 평당 13,534만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 역삼동 | 2026-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 265,000만원 평당 10,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일원동 | 2026-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린2차 | 194-23 | 130,200만원 평당 4,135만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 7층 | 논현동 | 2026-04-20 | 2006 | 직거래 |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 101,000만원 평당 11,821만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 17층 | 역삼동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼우정에쉐르2 | 707-18 | 62,500만원 평당 4,786만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 역삼동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 35,000만원 평당 3,494만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 대치동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 530,000만원 평당 15,714만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 6층 | 압구정동 | 2026-04-19 | 1980 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 888 | 450,000만원 평당 12,440만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 19층 | 대치동 | 2026-04-19 | 2008 | 중개거래 |
| 까치마을 | 746 | 148,000만원 평당 14,206만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 수서동 | 2026-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 350,000만원 평당 14,688만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 개포동 | 2026-04-18 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 330,000만원 평당 12,951만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 삼성동 | 2026-04-18 | 2008 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 258,000만원 평당 14,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 역삼동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 795 | 232,000만원 평당 9,043만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수서동 | 2026-04-18 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 203,000만원 평당 11,229만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 일원동 | 2026-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 세영팔레스타운 | 975-20 | 200,000만원 평당 7,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 대치동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 659 | 163,500만원 평당 9,049만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 까치마을 | 746 | 163,000만원 평당 13,607만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 수서동 | 2026-04-18 | 1993 | 중개거래 |