아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환(101동) | 10 | 136,000만원 평당 7,781만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 청담동 | 2026-04-18 | 1999 | 중개거래 |
| 논현아이파크 | 225-6 | 127,000만원 평당 8,846만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 논현동 | 2026-04-18 | 2020 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 78,500만원 평당 4,388만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 역삼동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 역삼우정에쉐르2 | 707-18 | 71,000만원 평당 4,907만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 역삼동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 294,000만원 평당 11,445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2026-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 291,000만원 평당 11,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼성동 | 2026-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 175,000만원 평당 5,060만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 자곡동 | 2026-04-17 | 2014 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 150,500만원 평당 12,564만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 수서 | 711 | 140,000만원 평당 11,576만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 일원동 | 2026-04-17 | 1992 | 직거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 39,000만원 평당 3,634만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 16층 | 도곡동 | 2026-04-17 | 1999 | 직거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 690,000만원 평당 13,937만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 4층 | 압구정동 | 2026-04-16 | 1980 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 670 | 637,500만원 평당 13,052만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 19층 | 대치동 | 2026-04-16 | 2005 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 467 | 440,000만원 평당 8,817만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 도곡동 | 2026-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 430,000만원 평당 15,463만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 27층 | 대치동 | 2026-04-16 | 2015 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 380,000만원 평당 10,303만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 21층 | 삼성동 | 2026-04-16 | 2007 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 350,000만원 평당 13,677만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 개포동 | 2026-04-16 | 2023 | 중개거래 |
| 청담자이 | 134-38 | 280,000만원 평당 18,655만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 청담동 | 2026-04-16 | 2011 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 4동 105 | 237,000만원 평당 9,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2026-04-16 | 1985 | 직거래 |
| 역삼2차아이파크 | 765-32 | 237,000만원 평당 13,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2026-04-16 | 2008 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 195-1 | 157,000만원 평당 5,299만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 논현동 | 2026-04-16 | 2005 | 중개거래 |