아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 582,500만원 평당 14,663만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 개포동 | 2026-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 22 | 137,000만원 평당 12,675만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 논현동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 브라운스톤역삼 | 747-5 | 107,500만원 평당 5,927만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 역삼동 | 2026-04-19 | 2004 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 434 | 830,000만원 평당 16,104만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 1층 | 압구정동 | 2026-04-27 | 1982 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 433 | 850,000만원 평당 16,451만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 9층 | 압구정동 | 2026-04-22 | 1983 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 75-3 | 240,000만원 평당 6,238만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 삼성동 | 2026-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 511 | 370,000만원 평당 14,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2026-04-22 | 1985 | 중개거래 |
| 미성2차 | 397 | 420,000만원 평당 18,662만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 압구정동 | 2026-04-22 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 377,000만원 평당 10,175만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 20층 | 삼성동 | 2026-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 434 | 850,000만원 평당 16,492만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 9층 | 압구정동 | 2026-04-13 | 1982 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 450,000만원 평당 13,905만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 23층 | 개포동 | 2026-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 대치현대 | 974 | 322,500만원 평당 10,493만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 대치동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 256,000만원 평당 9,987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도곡동 | 2026-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 755-4 | 280,000만원 평당 15,441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 역삼동 | 2026-04-11 | 2005 | 중개거래 |
| 대치현대 | 974 | 285,000만원 평당 11,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 175,000만원 평당 5,060만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 자곡동 | 2026-04-17 | 2014 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 270,000만원 평당 7,312만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 38층 | 도곡동 | 2026-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 215,000만원 평당 7,009만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 자곡동 | 2026-04-03 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 368,000만원 평당 7,671만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 7층 | 역삼동 | 2026-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 30,000만원 평당 2,785만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 23층 | 대치동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |