아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 69,000만원 평당 2,862만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 20층 | 송파동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 씨티극동1 | 509 | 60,000만원 평당 1,730만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 풍납동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 29,400만원 평당 2,123만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 오금동 | 2011-06-27 | 1988 | |
| 신동아 | 20 | 25,700만원 평당 1,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마천동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 135,500만원 평당 3,294만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 11층 | 방이동 | 2011-06-25 | 1988 | |
| 리센츠 | 22 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 잠실동 | 2011-06-25 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 문정래미안 | 1 | 76,500만원 평당 2,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문정동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 현대1 | 413-1 | 53,800만원 평당 2,142만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 풍납동 | 2011-06-25 | 1995 | |
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 39,000만원 평당 1,916만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 23층 | 신천동 | 2011-06-25 | 2001 | |
| 광명아파트 | 120-2 | 38,000만원 평당 1,781만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 방이동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 100,000만원 평당 1,941만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 7층 | 오금동 | 2011-06-24 | 1984 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 98,500만원 평당 3,246만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 3층 | 방이동 | 2011-06-24 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 82,300만원 평당 3,276만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 방이동 | 2011-06-24 | 1988 | |
| 방이금호어울림 | 157 | 47,250만원 평당 1,853만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 방이동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 퓨전빌 | 35-7 | 46,800만원 평당 1,902만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 거여동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 동궁리치웰(102동) | 196 | 43,300만원 평당 1,711만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 가락동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가락동 | 2011-06-24 | 1997 |