아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1 | 479 | 53,000만원 평당 3,883만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 5층 | 가락동 | 2011-06-29 | 1980 | |
| 아남 | 67 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오금동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 155,000만원 평당 3,810만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 잠실동 | 2011-06-28 | 1986 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 106,500만원 평당 4,602만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 잠실동 | 2011-06-28 | 1978 | |
| 잠실엘스 | 19 | 94,000만원 평당 3,664만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 64,500만원 평당 4,329만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 가락동 | 2011-06-28 | 1982 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방이동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 아남 | 67 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오금동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 41,700만원 평당 2,301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 동아한가람1 | 506 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍납동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 아남 | 9 | 33,500만원 평당 1,573만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 마천동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 문정동아 | 15 | 29,500만원 평당 1,690만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 문정동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 신동아 | 20 | 25,700만원 평당 1,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마천동 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 129,000만원 평당 3,670만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 13층 | 잠실동 | 2011-06-27 | 2006 | |
| 리센츠 | 22 | 125,000만원 평당 4,193만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 10층 | 잠실동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 122,000만원 평당 2,541만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 13층 | 문정동 | 2011-06-27 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2011-06-27 | 2008 |