아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,509만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신천동 | 2011-06-20 | 2008 | |
| 한강극동 | 508 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍납동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 시영2 | 479 | 44,000만원 평당 4,626만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 가락동 | 2011-06-20 | 1982 | |
| 동아한가람1 | 506 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍납동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 문정동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 가락미륭아파트 | 138 | 35,000만원 평당 2,314만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 가락동 | 2011-06-20 | 1986 | |
| 삼성아파트 | 53-5 | 33,000만원 평당 1,389만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 삼전동 | 2011-06-20 | 2006 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 122,000만원 평당 3,196만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 1층 | 방이동 | 2011-06-19 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 130,000만원 평당 3,699만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 15층 | 잠실동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 120,500만원 평당 4,822만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 잠실동 | 2011-06-18 | 1978 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 84,000만원 평당 3,343만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 방이동 | 2011-06-18 | 1988 | |
| 장미1 | 7 | 80,400만원 평당 3,224만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 13층 | 신천동 | 2011-06-18 | 1979 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 78,000만원 평당 3,104만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 20층 | 방이동 | 2011-06-18 | 1988 | |
| 문정래미안 | 1 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문정동 | 2011-06-18 | 2004 | |
| 미성맨션 | 161 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송파동 | 2011-06-18 | 1985 | |
| 시영1 | 479 | 59,000만원 평당 3,795만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 가락동 | 2011-06-18 | 1980 | |
| 한양아파트 | 119 | 50,000만원 평당 2,572만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 7층 | 송파동 | 2011-06-18 | 1983 | |
| 한강극동 | 508 | 32,000만원 평당 1,785만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 풍납동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 거여1단지 | 290 | 31,900만원 평당 2,118만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 거여동 | 2011-06-18 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 20,000만원 평당 1,666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 문정동 | 2011-06-18 | 1989 |