아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 22 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 90,000만원 평당 3,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 문정래미안 | 1 | 84,300만원 평당 2,304만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 10층 | 문정동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 79,567만원 평당 1,807만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 23층 | 가락동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 잠실동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 60,500만원 평당 1,740만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 마천동 | 2011-06-30 | 2011 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가락동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 시영1 | 479 | 59,500만원 평당 3,827만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 가락동 | 2011-06-30 | 1980 | |
| 가락한일유앤아이 | 142-1 | 47,000만원 평당 1,539만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 4층 | 가락동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 동성아파트(101동) | 15 | 40,000만원 평당 1,149만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 가락동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 32,000만원 평당 2,311만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 오금동 | 2011-06-30 | 1988 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 29,700만원 평당 2,145만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 오금동 | 2011-06-30 | 1988 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 24,000만원 평당 1,837만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 풍납동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 파크리오 | 17 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 원진아뜨리에 | 173-1 | 80,000만원 평당 2,048만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 방이동 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 리센츠 | 22 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 잠실동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 문정동 | 2011-06-29 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 71,500만원 평당 3,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 잠실동 | 2011-06-29 | 2006 | |
| 문정래미안 | 1 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문정동 | 2011-06-29 | 2004 |