아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미1 | 7 | 144,000만원 평당 2,615만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 4층 | 신천동 | 2015-07-31 | 1979 | |
| 파크리오 | 17 | 138,000만원 평당 3,151만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 17층 | 신천동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 124,000만원 평당 3,370만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 29층 | 신천동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 108,000만원 평당 3,113만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 잠실동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 문정래미안 | 1 | 82,500만원 평당 2,255만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 17층 | 문정동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 극동 | 192 | 80,500만원 평당 1,777만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 6층 | 가락동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 79,000만원 평당 3,144만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 방이동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 79,000만원 평당 3,144만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 17층 | 방이동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 극동 | 192 | 78,700만원 평당 1,737만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 4층 | 가락동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 75,000만원 평당 2,985만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 방이동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 현대 | 331 | 58,100만원 평당 2,671만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 잠실동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 가락미륭아파트 | 138 | 53,500만원 평당 2,116만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 가락동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 마천금호어울림1차아파트 | 575 | 53,000만원 평당 1,526만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 마천동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 프라자 | 199 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2015-07-31 | 1985 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 48,500만원 평당 2,676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가락동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 45,500만원 평당 2,864만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 신천동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 43,000만원 평당 2,800만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 13층 | 신천동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 38,500만원 평당 2,143만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 풍납동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 거여1단지 | 290 | 33,000만원 평당 1,826만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 거여1단지 | 290 | 32,800만원 평당 2,177만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 거여동 | 2015-07-31 | 1997 |