아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 레이크팰리스 | 44 | 100,000만원 평당 3,897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 트리지움 | 35 | 99,300만원 평당 3,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 트리지움 | 35 | 93,000만원 평당 3,624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 시영2 | 479 | 91,321만원 평당 6,023만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 가락동 | 2015-11-28 | 1982 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 87,600만원 평당 3,486만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 16층 | 방이동 | 2015-11-28 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 78,500만원 평당 4,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 78,000만원 평당 1,684만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 18층 | 풍납동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 파크리오 | 17 | 77,500만원 평당 4,296만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 신천동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 우성4차 | 320 | 73,500만원 평당 2,535만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 14층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 1983 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장지동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 우성4차 | 320 | 61,000만원 평당 2,485만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 1983 | |
| 문정가락현대1차 | 3 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2015-11-28 | 1984 | |
| 가락스타클래스 | 8 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 49,500만원 평당 2,731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 가락동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 46,000만원 평당 2,538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가락동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 금호어울림 | 319 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마천동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 호수임광 | 33 | 44,300만원 평당 2,537만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 송파동 | 2015-11-28 | 1995 | |
| 호수임광 | 33 | 43,000만원 평당 2,511만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 송파동 | 2015-11-28 | 1995 | |
| 거여1단지 | 290 | 32,000만원 평당 2,124만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 거여동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 트리지움 | 35 | 130,000만원 평당 3,747만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 24층 | 잠실동 | 2015-11-27 | 2007 |