아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리지움 | 35 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠실동 | 2015-11-27 | 2007 | |
| 미성 | 17-6 | 88,000만원 평당 3,874만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 신천동 | 2015-11-27 | 1980 | |
| 파크리오 | 17 | 86,200만원 평당 3,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신천동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 84,000만원 평당 3,343만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 방이동 | 2015-11-27 | 1988 | |
| 문정래미안 | 1 | 80,000만원 평당 1,756만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 1층 | 문정동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 79,300만원 평당 3,011만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 27층 | 송파동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 파크리오 | 17 | 78,500만원 평당 4,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 78,500만원 평당 4,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 77,500만원 평당 1,758만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 15층 | 가락동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 장미1 | 7 | 76,250만원 평당 3,540만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 신천동 | 2015-11-27 | 1979 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장지동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 현대 | 163-14 | 41,900만원 평당 2,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송파동 | 2015-11-27 | 1997 | |
| 한강극동 | 508 | 40,500만원 평당 2,259만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 풍납동 | 2015-11-27 | 1995 | |
| 문정시영 | 145 | 28,200만원 평당 2,349만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 문정동 | 2015-11-27 | 1989 | |
| 진주 | 20-4 | 136,000만원 평당 3,037만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 9층 | 신천동 | 2015-11-26 | 1980 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 129,000만원 평당 2,609만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 3층 | 방이동 | 2015-11-26 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 120,000만원 평당 3,414만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 26층 | 잠실동 | 2015-11-26 | 2006 | |
| 잠실엘스 | 19 | 104,500만원 평당 4,074만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 장미1 | 7 | 81,500만원 평당 3,268만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 2층 | 신천동 | 2015-11-26 | 1979 | |
| 진주 | 20-4 | 81,000만원 평당 3,753만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 신천동 | 2015-11-26 | 1980 |