아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운1단지 | 833 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2015-11-25 | 2010 | |
| 시영2 | 479 | 52,000만원 평당 5,909만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 가락동 | 2015-11-25 | 1982 | |
| 극동 | 391 | 50,000만원 평당 2,068만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 풍납동 | 2015-11-25 | 1987 | |
| 거여5단지 | 294 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 동부화이트빌 | 58-17 | 36,500만원 평당 1,779만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 문정동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 28,000만원 평당 2,260만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 10층 | 풍납동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 문정시영 | 145 | 27,500만원 평당 2,290만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 문정동 | 2015-11-25 | 1989 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 132,000만원 평당 5,289만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 잠실동 | 2015-11-24 | 1978 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 130,000만원 평당 5,202만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 잠실동 | 2015-11-24 | 1978 | |
| 파크리오 | 17 | 124,500만원 평당 3,384만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 신천동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 진주 | 20-4 | 90,000만원 평당 3,634만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 신천동 | 2015-11-24 | 1980 | |
| 잠실엘스 | 19 | 82,000만원 평당 4,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 잠실동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 75,000만원 평당 4,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 잠실동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 극동 | 192 | 72,100만원 평당 1,980만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 가락동 | 2015-11-24 | 1984 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 70,000만원 평당 3,226만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 송파동 | 2015-11-24 | 2012 | |
| 시영2 | 479 | 64,600만원 평당 4,788만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 가락동 | 2015-11-24 | 1982 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 58,800만원 평당 2,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 2차한양아파트 | 151 | 53,000만원 평당 2,727만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 3층 | 송파동 | 2015-11-24 | 1984 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 51,700만원 평당 2,852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 가락동 | 2015-11-24 | 1997 | |
| 우성 | 388-7 | 37,000만원 평당 2,387만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 풍납동 | 2015-11-24 | 1984 |