아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 22 | 101,800만원 평당 3,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 88,300만원 평당 3,439만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 문정래미안 | 1 | 80,800만원 평당 2,004만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 11층 | 문정동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 시영1 | 479 | 73,900만원 평당 4,753만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 가락동 | 2015-11-30 | 1980 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오금동 | 2015-11-30 | 1984 | |
| 극동 | 192 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2015-11-30 | 1984 | |
| 한양아파트 | 119 | 61,300만원 평당 1,920만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 10층 | 송파동 | 2015-11-30 | 1983 | |
| 프라임 | 126-2 | 60,000만원 평당 1,483만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 가락동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 가락동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 57,000만원 평당 1,734만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 5층 | 가락동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 프라자 | 199 | 52,300만원 평당 2,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 가락동 | 2015-11-30 | 1985 | |
| 극동 | 391 | 43,000만원 평당 1,778만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 풍납동 | 2015-11-30 | 1987 | |
| 신동아 | 20 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 마천동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 56,500만원 평당 2,212만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 가락동 | 2015-11-29 | 1999 | |
| 동아한가람1 | 506 | 47,700만원 평당 1,869만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍납동 | 2015-11-29 | 1995 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 115,500만원 평당 2,898만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 방이동 | 2015-11-28 | 1988 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 110,000만원 평당 2,624만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 28층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 잠실엘스 | 19 | 108,000만원 평당 4,210만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 104,000만원 평당 4,054만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 100,000만원 평당 3,897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2015-11-28 | 2007 |