아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차 | 362 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거여동 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 파크리오 | 17 | 130,000만원 평당 3,533만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 신천동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 113,500만원 평당 2,708만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 24층 | 잠실동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 리센츠 | 22 | 104,000만원 평당 4,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 97,500만원 평당 3,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 86,000만원 평당 3,349만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 신천동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 62,463만원 평당 4,590만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 가락동 | 2016-01-26 | 1982 | |
| 현대1 | 413-1 | 60,000만원 평당 2,389만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 17층 | 풍납동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 거여5단지 | 294 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거여동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 27,900만원 평당 2,324만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 문정동 | 2016-01-26 | 1989 | |
| 현대백조 | 11 | 20,700만원 평당 2,207만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 6층 | 오금동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 현대주상복합 | 48-5 | 16,500만원 평당 1,905만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 방이동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 130,000만원 평당 5,202만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 잠실동 | 2016-01-25 | 1978 | |
| 트리지움 | 35 | 83,300만원 평당 4,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 잠실동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 삼환 | 176 | 62,500만원 평당 1,707만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 가락동 | 2016-01-25 | 1984 | |
| 송파파인타운4단지 | 837 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2016-01-25 | 2008 | |
| 송파파인타운9단지 | 843 | 56,300만원 평당 3,106만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장지동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 동궁리치웰문정(101) | 55-3 | 53,000만원 평당 2,110만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 문정동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 48,800만원 평당 2,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 동아한가람1 | 506 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍납동 | 2016-01-25 | 1995 |