아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문정시영 | 145 | 27,450만원 평당 2,286만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 문정동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 잠실엘스 | 19 | 97,000만원 평당 3,781만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 잠실동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 우창 | 164 | 67,000만원 평당 1,667만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 7층 | 오금동 | 2016-01-22 | 1985 | |
| 잠실한솔 | 285 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석촌동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 쌍용 | 401-1 | 54,600만원 평당 2,127만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 풍납동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 한강극동 | 508 | 40,500만원 평당 2,259만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 풍납동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 155,000만원 평당 2,911만원 | 176.0㎡ (53.3평) | 31층 | 잠실동 | 2016-01-21 | 2005 | |
| 진주 | 20-4 | 133,000만원 평당 2,970만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 10층 | 신천동 | 2016-01-21 | 1980 | |
| 파크리오 | 17 | 112,500만원 평당 2,569만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 1층 | 신천동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 102,000만원 평당 3,361만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 9층 | 방이동 | 2016-01-21 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 101,000만원 평당 3,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 96,000만원 평당 3,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 신구블레스밸리 | 197 | 79,000만원 평당 2,268만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 8층 | 방이동 | 2016-01-21 | 2004 | |
| 거여5단지 | 294 | 51,000만원 평당 2,003만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 거여동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 48,800만원 평당 2,404만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 17층 | 신천동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 거여1단지 | 290 | 39,500만원 평당 2,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 우성 | 96-1 | 38,500만원 평당 2,906만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 8층 | 가락동 | 2016-01-21 | 1986 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 119,740만원 평당 5,174만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 잠실동 | 2016-01-20 | 1978 | |
| 잠실엘스 | 19 | 105,500만원 평당 4,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2016-01-20 | 2008 | |
| 더샵스타리버 | 11-8 | 90,000만원 평당 1,735만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 17층 | 신천동 | 2016-01-20 | 2006 |