아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 76,000만원 평당 2,370만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 18층 | 송파동 | 2016-01-31 | 2001 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2016-01-31 | 2011 | |
| 거여1단지 | 290 | 35,900만원 평당 2,383만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 거여동 | 2016-01-31 | 1997 | |
| 파크리오 | 17 | 129,000만원 평당 2,946만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 10층 | 신천동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 103,300만원 평당 4,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,509만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신천동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 잠실동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 69,900만원 평당 3,221만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 20층 | 송파동 | 2016-01-30 | 2012 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 67,000만원 평당 2,044만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 송파동 | 2016-01-30 | 1984 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 65,000만원 평당 1,577만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 가락동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가락동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 46,100만원 평당 2,543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 가락동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 금강캐스빌 | 513 | 42,000만원 평당 1,652만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 풍납동 | 2016-01-30 | 2010 | |
| 현대1차 | 362 | 41,500만원 평당 1,949만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 거여동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 현대백조 | 11 | 20,200만원 평당 2,154만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 2층 | 오금동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 리센츠 | 22 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 잠실동 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 84,800만원 평당 2,218만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 9층 | 송파동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 장미1 | 7 | 74,000만원 평당 3,436만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 신천동 | 2016-01-29 | 1979 |