아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽하이빌 | 205-6 | 70,000만원 평당 1,543만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 9층 | 방이동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 미성 | 17-6 | 58,000만원 평당 4,120만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 신천동 | 2016-01-29 | 1980 | |
| 우성 | 388-7 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍납동 | 2016-01-29 | 1984 | |
| 성지 | 171 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송파동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 신동아 | 20 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마천동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 문정시영 | 145 | 21,350만원 평당 1,990만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 문정동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 20,000만원 평당 1,865만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 문정동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 174,000만원 평당 3,809만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 2층 | 잠실동 | 2016-01-28 | 1986 | |
| 잠실엘스 | 19 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 89,700만원 평당 3,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 65,507만원 평당 5,463만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 가락동 | 2016-01-28 | 1982 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 63,000만원 평당 3,221만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 송파동 | 2016-01-28 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 220-2 | 43,800만원 평당 1,711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 풍납동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 호수 | 38 | 38,500만원 평당 2,188만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 송파동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 트리지움 | 35 | 148,000만원 평당 3,274만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 28층 | 잠실동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 잠실엘스 | 19 | 99,000만원 평당 3,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 80,000만원 평당 1,815만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 20층 | 가락동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 미성맨션 | 161 | 67,000만원 평당 1,894만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 송파동 | 2016-01-27 | 1985 | |
| 시영1 | 479 | 57,976만원 평당 4,781만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 가락동 | 2016-01-27 | 1980 | |
| 미성 | 219 | 51,200만원 평당 1,447만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 풍납동 | 2016-01-27 | 1985 |