아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남캐스빌 | 113-2 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 오금동 | 2016-01-25 | 2009 | |
| 문정대우푸르지오3차 | 117 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문정동 | 2016-01-24 | 2002 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍납동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 95,500만원 평당 3,147만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 12층 | 방이동 | 2016-01-23 | 1988 | |
| 더샵스타리버 | 11-8 | 92,000만원 평당 2,139만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 37층 | 신천동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 88,500만원 평당 3,450만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신천동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 76,000만원 평당 4,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신천동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 송파파인타운5단지 | 845 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 57,800만원 평당 6,903만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 23층 | 잠실동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 미성맨션 | 161 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송파동 | 2016-01-23 | 1985 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방이동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 29 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오금동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 한강극동 | 508 | 51,500만원 평당 2,009만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍납동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 현대7 | 171-5 | 48,500만원 평당 1,894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 프라임 | 126-2 | 41,500만원 평당 1,628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 가락동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 우성 | 96-1 | 38,000만원 평당 2,869만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 15층 | 가락동 | 2016-01-23 | 1986 | |
| 거여1단지 | 290 | 34,000만원 평당 2,257만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 거여동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 31,000만원 평당 2,215만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 11층 | 문정동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 30,800만원 평당 2,201만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 문정동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 28,000만원 평당 2,332만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 문정동 | 2016-01-23 | 1989 |