아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 413-1 | 50,900만원 평당 2,364만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 풍납동 | 2016-02-28 | 1995 | |
| 힐스빌 | 104 | 39,000만원 평당 1,769만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 송파동 | 2016-02-28 | 2001 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 115,000만원 평당 4,969만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2016-02-27 | 1978 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 98,000만원 평당 3,213만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 4층 | 방이동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 신천동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 82,000만원 평당 4,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 잠실동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 81,800만원 평당 3,256만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 19층 | 방이동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 75,700만원 평당 2,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가락동 | 2016-02-27 | 2007 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 75,000만원 평당 2,849만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 3층 | 송파동 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 65,500만원 평당 1,886만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 마천동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 현대1 | 413-1 | 58,500만원 평당 2,329만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 풍납동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 한강극동 | 508 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍납동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 우창 | 164 | 48,000만원 평당 2,076만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 오금동 | 2016-02-27 | 1985 | |
| 파크리오 | 17 | 46,000만원 평당 4,315만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 19층 | 신천동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 45,500만원 평당 4,268만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 22층 | 신천동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 거여1단지 | 290 | 32,500만원 평당 2,157만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 거여동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 31,000만원 평당 2,215만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 문정동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 거여1단지 | 290 | 27,250만원 평당 2,275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 거여동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 토성현대 | 251-2 | 26,800만원 평당 1,803만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 풍납동 | 2016-02-27 | 1986 | |
| 문정시영 | 145 | 21,000만원 평당 1,958만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 문정동 | 2016-02-27 | 1989 |