아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 108,000만원 평당 2,829만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 5층 | 방이동 | 2016-02-24 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 98,000만원 평당 3,820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 95,800만원 평당 2,323만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 문정동 | 2016-02-24 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 86,000만원 평당 4,741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 잠실동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 75,854만원 평당 5,003만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 가락동 | 2016-02-24 | 1982 | |
| 파크리오 | 17 | 75,200만원 평당 4,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 74,500만원 평당 2,965만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 방이동 | 2016-02-24 | 1988 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2016-02-24 | 1984 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가락동 | 2016-02-24 | 2007 | |
| 마천금호어울림1차아파트 | 575 | 52,500만원 평당 1,703만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 마천동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 47,800만원 평당 2,637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가락동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 우방 | 138 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오금동 | 2016-02-24 | 2001 | |
| 거여1단지 | 290 | 25,500만원 평당 2,129만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거여동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 동부센트레빌 | 95 | 80,000만원 평당 2,281만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 14층 | 가락동 | 2016-02-23 | 2001 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가락동 | 2016-02-23 | 2007 | |
| 현대 | 331 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 잠실동 | 2016-02-23 | 1990 | |
| 시영1 | 479 | 58,005만원 평당 4,783만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 가락동 | 2016-02-23 | 1980 | |
| 현대1차 | 362 | 50,200만원 평당 1,961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 거여동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 47,000만원 평당 2,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2016-02-23 | 1997 | |
| 동궁리치웰(69-3) | 69-3 | 40,000만원 평당 1,817만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 문정동 | 2016-02-23 | 2004 |