아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강극동 | 508 | 40,000만원 평당 2,231만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 풍납동 | 2016-02-23 | 1995 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 32,000만원 평당 2,449만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 13층 | 풍납동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 138,000만원 평당 3,409만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 29층 | 신천동 | 2016-02-22 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 73,800만원 평당 2,880만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 문정동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 66,000만원 평당 1,601만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 5층 | 가락동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 57,300만원 평당 2,244만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 가락동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍납동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 우방1 | 356 | 55,000만원 평당 1,585만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 거여동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 홍익봄마을 | 173-12 | 53,500만원 평당 2,139만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 송파동 | 2016-02-22 | 2004 | |
| 리센츠 | 22 | 52,250만원 평당 6,240만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 28층 | 잠실동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 쌍용 | 401-1 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 풍납동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 극동 | 391 | 48,600만원 평당 2,010만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 풍납동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 삼성 | 160 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오금동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 동부브리앙뜨1 | 74 | 42,500만원 평당 1,753만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 4층 | 문정동 | 2016-02-22 | 2003 | |
| 현대 | 163-14 | 41,700만원 평당 2,301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송파동 | 2016-02-22 | 1997 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 99,200만원 평당 2,406만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 7층 | 문정동 | 2016-02-20 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,509만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2016-02-20 | 2008 | |
| 진주 | 20-4 | 88,500만원 평당 3,573만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 신천동 | 2016-02-20 | 1980 |