아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 166,000만원 평당 3,077만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 1층 | 잠실동 | 2016-02-29 | 1986 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 98,000만원 평당 2,823만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 가락동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 94,500만원 평당 2,722만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 가락동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,509만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 33층 | 신천동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 극동 | 192 | 81,000만원 평당 1,788만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 9층 | 가락동 | 2016-02-29 | 1984 | |
| 롯데캐슬 | 79 | 80,500만원 평당 1,474만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 20층 | 가락동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 80,000만원 평당 3,223만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 잠실동 | 2016-02-29 | 1981 | |
| 신동아예지움 | 307-2 | 69,000만원 평당 1,726만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 7층 | 잠실동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 거여2단지효성아파트 | 291 | 64,400만원 평당 1,578만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 거여동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 61,000만원 평당 2,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송파동 | 2016-02-29 | 1984 | |
| 동궁리치웰(101동) | 196-1 | 60,200만원 평당 1,462만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 6층 | 가락동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 진주 | 20-4 | 60,000만원 평당 3,335만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신천동 | 2016-02-29 | 1980 | |
| 송파파인타운9단지 | 843 | 56,000만원 평당 3,089만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장지동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 금호어울림 | 593 | 55,500만원 평당 1,799만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 거여동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 29 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오금동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 프라자 | 199 | 51,000만원 평당 1,991만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 가락동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 50,100만원 평당 2,764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가락동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 미성 | 219 | 35,000만원 평당 1,825만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 풍납동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 신동아 | 20 | 32,800만원 평당 1,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 신구블레스밸리 | 197 | 76,000만원 평당 2,181만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 9층 | 방이동 | 2016-02-28 | 2004 |