아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 96,400만원 평당 3,177만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 방이동 | 2016-03-30 | 1988 | |
| 장미2 | 11 | 85,000만원 평당 3,408만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 신천동 | 2016-03-30 | 1979 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 84,000만원 평당 2,362만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 14층 | 문정동 | 2016-03-30 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 82,000만원 평당 3,264만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 방이동 | 2016-03-30 | 1988 | |
| 대림 | 2 | 75,000만원 평당 1,971만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 오금동 | 2016-03-30 | 1988 | |
| 미성 | 17-6 | 73,500만원 평당 4,368만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 6층 | 신천동 | 2016-03-30 | 1980 | |
| 잠실한솔 | 285 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석촌동 | 2016-03-30 | 2000 | |
| 현대 | 331 | 58,000만원 평당 2,667만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 잠실동 | 2016-03-30 | 1990 | |
| 잠실한솔 | 285 | 53,800만원 평당 2,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 석촌동 | 2016-03-30 | 2000 | |
| 문정그린 | 113-3 | 38,700만원 평당 1,704만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 문정동 | 2016-03-30 | 2001 | |
| 칼라 | 398-16 | 38,000만원 평당 1,372만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 2층 | 풍납동 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 칼라 | 398-16 | 36,000만원 평당 1,287만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 2층 | 풍납동 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 아남 | 9 | 34,300만원 평당 1,610만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마천동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 거여1단지 | 290 | 27,100만원 평당 2,262만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 거여동 | 2016-03-30 | 1997 | |
| 장미1 | 7 | 129,500만원 평당 2,758만원 | 155.2㎡ (47.0평) | 2층 | 신천동 | 2016-03-29 | 1979 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 128,000만원 평당 5,122만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 잠실동 | 2016-03-29 | 1978 | |
| 잠실엘스 | 19 | 90,000만원 평당 3,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 잠실동 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 87,500만원 평당 3,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 78,000만원 평당 3,042만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2016-03-29 | 1988 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 72,000만원 평당 1,686만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 15층 | 가락동 | 2016-03-29 | 2006 |