아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 217 | 61,800만원 평당 2,406만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방이동 | 2016-03-29 | 1985 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장지동 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 45,000만원 평당 5,374만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 28층 | 잠실동 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 현대 | 163-14 | 41,700만원 평당 2,301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송파동 | 2016-03-29 | 1997 | |
| 극동 | 391 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍납동 | 2016-03-29 | 1987 | |
| 문정시영 | 145 | 31,000만원 평당 2,215만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 문정동 | 2016-03-29 | 1989 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 118,800만원 평당 5,134만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 잠실동 | 2016-03-28 | 1978 | |
| 현대레이크빌1 | 31-2 | 105,000만원 평당 1,742만원 | 199.2㎡ (60.3평) | 13층 | 송파동 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 트리지움 | 35 | 97,500만원 평당 3,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2016-03-28 | 2007 | |
| 잠실엘스 | 19 | 97,500만원 평당 3,801만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 88,400만원 평당 3,438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 86,000만원 평당 2,418만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 1층 | 문정동 | 2016-03-28 | 1988 | |
| 장미1 | 7 | 83,500만원 평당 3,348만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 신천동 | 2016-03-28 | 1979 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 82,750만원 평당 3,293만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 방이동 | 2016-03-28 | 1988 | |
| 장미1 | 7 | 82,500만원 평당 3,308만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 신천동 | 2016-03-28 | 1979 | |
| 문정래미안 | 1 | 79,250만원 평당 2,166만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 문정동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 파크리오 | 17 | 72,500만원 평당 4,019만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 프라자 | 199 | 70,000만원 평당 1,475만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 11층 | 가락동 | 2016-03-28 | 1985 | |
| 시영2 | 479 | 68,151만원 평당 5,683만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 가락동 | 2016-03-28 | 1982 | |
| 대림 | 2 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오금동 | 2016-03-28 | 1988 |