아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문정래미안 | 1 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문정동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 62,700만원 평당 2,447만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 가락동 | 2016-03-26 | 1997 | |
| 씨티빌 | 11-3 | 60,000만원 평당 1,421만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 3층 | 가락동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 59,000만원 평당 3,655만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 20층 | 송파동 | 2016-03-26 | 2012 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2016-03-26 | 1997 | |
| 시영2 | 479 | 59,000만원 평당 6,263만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 가락동 | 2016-03-26 | 1982 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 58,800만원 평당 2,291만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송파동 | 2016-03-26 | 1984 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 58,700만원 평당 3,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2016-03-26 | 2007 | |
| 한신1 | 102 | 53,000만원 평당 2,073만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 시영2 | 479 | 52,181만원 평당 5,930만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 1층 | 가락동 | 2016-03-26 | 1982 | |
| 트윈팰리스(102동) | 112-19 | 47,500만원 평당 1,852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 문정동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 46,500만원 평당 4,362만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 15층 | 신천동 | 2016-03-26 | 2008 | |
| 인택 | 114 | 38,800만원 평당 2,140만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 문정동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 우방1 | 356 | 30,700만원 평당 1,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 문정시영 | 145 | 21,500만원 평당 2,004만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 14층 | 문정동 | 2016-03-26 | 1989 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 130,250만원 평당 5,212만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 잠실동 | 2016-03-25 | 1978 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 119,000만원 평당 5,142만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 잠실동 | 2016-03-25 | 1978 | |
| 잠실엘스 | 19 | 103,000만원 평당 4,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2016-03-25 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 94,500만원 평당 3,683만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 90,000만원 평당 3,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2016-03-25 | 2006 |