아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트 5단지 | 27 | 132,000만원 평당 5,289만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 잠실동 | 2016-03-31 | 1978 | |
| 시영2 | 479 | 99,464만원 평당 5,854만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 가락동 | 2016-03-31 | 1982 | |
| 잠실엘스 | 19 | 98,000만원 평당 3,820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 93,700만원 평당 3,205만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 6층 | 잠실동 | 2016-03-31 | 1981 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 91,500만원 평당 3,130만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 1층 | 잠실동 | 2016-03-31 | 1981 | |
| 파크리오 | 17 | 87,000만원 평당 3,388만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 86,500만원 평당 3,368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 71,857만원 평당 4,642만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 가락동 | 2016-03-31 | 1982 | |
| 송파파인타운11단지 | 854 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장지동 | 2016-03-31 | 2007 | |
| 대림 | 2 | 61,300만원 평당 2,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오금동 | 2016-03-31 | 1988 | |
| 송파파인타운8단지 | 842 | 55,500만원 평당 3,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장지동 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 건영1 | 72-3 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문정동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 우방1 | 356 | 53,000만원 평당 1,527만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 거여동 | 2016-03-31 | 1999 | |
| 시영2 | 479 | 51,500만원 평당 5,852만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 가락동 | 2016-03-31 | 1982 | |
| 우창 | 164 | 48,000만원 평당 2,076만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 8층 | 오금동 | 2016-03-31 | 1985 | |
| 극동 | 391 | 40,300만원 평당 2,293만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 풍납동 | 2016-03-31 | 1987 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 128,000만원 평당 5,122만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 잠실동 | 2016-03-30 | 1978 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 119,000만원 평당 5,142만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 잠실동 | 2016-03-30 | 1978 | |
| 장미1 | 7 | 107,000만원 평당 2,948만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 13층 | 신천동 | 2016-03-30 | 1979 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 98,500만원 평당 3,839만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2016-03-30 | 2006 |