아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 22 | 135,000만원 평당 3,593만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 20층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 135,000만원 평당 5,834만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 1978 | |
| 파크리오 | 17 | 117,000만원 평당 2,672만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 2층 | 신천동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 110,000만원 평당 3,170만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 잠실엘스 | 19 | 107,000만원 평당 4,171만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 100,000만원 평당 1,941만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 12층 | 오금동 | 2016-05-31 | 1984 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 97,400만원 평당 2,362만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 문정동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 트리지움 | 35 | 97,300만원 평당 3,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 파크리오 | 17 | 94,800만원 평당 3,696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신천동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 진주 | 20-4 | 93,800만원 평당 3,787만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 신천동 | 2016-05-31 | 1980 | |
| 파크리오 | 17 | 92,000만원 평당 3,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 36층 | 신천동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 89,800만원 평당 3,497만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 84,300만원 평당 3,355만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 방이동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 84,000만원 평당 3,343만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 23층 | 방이동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 시영1 | 479 | 73,536만원 평당 4,729만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 가락동 | 2016-05-31 | 1980 | |
| 극동 | 192 | 73,500만원 평당 2,018만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 13층 | 가락동 | 2016-05-31 | 1984 | |
| 현대 | 331 | 68,000만원 평당 2,655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 잠실동 | 2016-05-31 | 1990 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 64,700만원 평당 2,521만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송파동 | 2016-05-31 | 1984 | |
| 시영1 | 479 | 62,503만원 평당 5,154만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 가락동 | 2016-05-31 | 1980 | |
| 송파파인타운5단지 | 845 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장지동 | 2016-05-31 | 2008 |