아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 401-1 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍납동 | 2017-04-29 | 1994 | |
| 건영1 | 72-3 | 57,850만원 평당 2,266만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 문정동 | 2017-04-29 | 1996 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 55,800만원 평당 3,563만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 송파더센트레 | 879 | 54,500만원 평당 3,480만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 장지동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 대림 | 70-19 | 52,000만원 평당 2,044만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 가락동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 동아한가람1 | 506 | 51,000만원 평당 1,998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍납동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 50,700만원 평당 1,975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마천동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 인택스빌 | 222 | 46,000만원 평당 1,986만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 방이동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 미성 | 219 | 41,000만원 평당 2,138만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 풍납동 | 2017-04-29 | 1985 | |
| 한강극동 | 508 | 41,000만원 평당 2,287만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 풍납동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 문정시영 | 145 | 34,000만원 평당 2,832만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 문정동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 보화2차 | 258-7 | 29,000만원 평당 2,374만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 거여동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 두산위브 | 98 | 15,500만원 평당 2,045만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 가락동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 잠실엘스 | 19 | 164,000만원 평당 4,521만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 23층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 장미2 | 11 | 112,800만원 평당 3,767만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-28 | 1979 | |
| 파크리오 | 17 | 103,800만원 평당 4,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 33층 | 신천동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 101,000만원 평당 2,550만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 오금동 | 2017-04-28 | 1984 | |
| 잠실엘스 | 19 | 94,300만원 평당 5,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 94,000만원 평당 3,787만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 10층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 1981 |