아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성4차 | 320 | 88,000만원 평당 3,035만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 14층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 1983 | |
| 미성 | 17-6 | 86,950만원 평당 5,168만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 신천동 | 2017-04-28 | 1980 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 85,200만원 평당 3,325만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 문정동 | 2017-04-28 | 1988 | |
| 우성4차 | 320 | 85,000만원 평당 2,932만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 5층 | 잠실동 | 2017-04-28 | 1983 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 83,150만원 평당 3,245만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2017-04-28 | 1988 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 70,000만원 평당 3,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가락동 | 2017-04-28 | 2007 | |
| 송파파인타운11단지 | 854 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2017-04-28 | 2007 | |
| 송파파인타운2단지 | 835 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 송파더센트레 | 879 | 62,800만원 평당 3,476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 장지동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 57,500만원 평당 3,672만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 장지동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| SK | 170 | 56,000만원 평당 2,209만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 송파동 | 2017-04-28 | 2001 | |
| 현대7 | 171-5 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 가락동 | 2017-04-28 | 1991 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 51,200만원 평당 2,825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가락동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 49,500만원 평당 2,727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오금동 | 2017-04-28 | 1988 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 47,000만원 평당 3,700만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 13층 | 신천동 | 2017-04-28 | 1988 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 28,500만원 평당 2,301만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 풍납동 | 2017-04-28 | 1999 | |
| 거여1단지 | 290 | 24,500만원 평당 2,045만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 거여동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 리센츠 | 22 | 147,000만원 평당 3,912만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 14층 | 잠실동 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 진주 | 20-4 | 143,000만원 평당 3,975만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 신천동 | 2017-04-27 | 1980 | |
| 잠실엘스 | 19 | 120,000만원 평당 4,678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2017-04-27 | 2008 |