아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 97,500만원 평당 3,801만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 36층 | 신천동 | 2017-04-30 | 2008 | |
| 극동 | 192 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가락동 | 2017-04-30 | 1984 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2017-04-30 | 2008 | |
| 미성 | 219 | 59,400만원 평당 1,679만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 풍납동 | 2017-04-30 | 1985 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 185,000만원 평당 4,497만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 1층 | 방이동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 147,000만원 평당 3,197만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 37층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 125,500만원 평당 3,571만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 7층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2006 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 123,500만원 평당 3,514만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 12층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2006 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 119,000만원 평당 3,922만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 방이동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 115,000만원 평당 3,771만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 11층 | 방이동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 115,000만원 평당 4,483만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 장미2 | 11 | 110,000만원 평당 3,673만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 신천동 | 2017-04-29 | 1979 | |
| 잠실엘스 | 19 | 107,700만원 평당 4,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 105,000만원 평당 4,179만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 방이동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 105,000만원 평당 4,179만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 방이동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 장미1 | 7 | 100,000만원 평당 4,009만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 14층 | 신천동 | 2017-04-29 | 1979 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 98,500만원 평당 3,839만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2017-04-29 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 97,000만원 평당 3,782만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 장미1 | 7 | 90,000만원 평당 4,179만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 신천동 | 2017-04-29 | 1979 |