아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 95,500만원 평당 3,725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 문정동 | 2017-06-24 | 1988 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 92,500만원 평당 2,419만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 12층 | 송파동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 문정래미안 | 1 | 86,000만원 평당 2,133만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 16층 | 문정동 | 2017-06-24 | 2004 | |
| 롯데캐슬 | 79 | 85,500만원 평당 1,564만원 | 180.7㎡ (54.7평) | 8층 | 가락동 | 2017-06-24 | 2003 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 85,000만원 평당 3,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장지동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2017-06-24 | 2007 | |
| 우성 | 96-1 | 80,000만원 평당 2,421만원 | 109.3㎡ (33.0평) | 13층 | 가락동 | 2017-06-24 | 1986 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 75,500만원 평당 3,132만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 송파동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방이동 | 2017-06-24 | 1991 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 67,200만원 평당 3,725만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장지동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방이동 | 2017-06-24 | 1991 | |
| 대림 | 70-19 | 60,000만원 평당 2,358만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 가락동 | 2017-06-24 | 1988 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 57,000만원 평당 3,640만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 장지동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 성지 | 171 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송파동 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 가락동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 54,500만원 평당 3,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 가락동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 54,000만원 평당 2,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 가락동 | 2017-06-24 | 1999 | |
| 극동 | 391 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍납동 | 2017-06-24 | 1987 | |
| 거여1단지 | 290 | 39,800만원 평당 2,642만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 거여동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 35,000만원 평당 2,915만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 문정동 | 2017-06-24 | 1989 |